吴司路与张田路交叉口频繁发生事故
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 吴司路与张田路交叉口频繁发生事故 | ||
内容 | 现在张田路很宽车辆很多车速很快,而吴司路两边都是树,在这个交叉口发生的车祸可以说是不计其数了。因为车辆太多太快了,而吴司路两边是树不容易引起注意,所以横过路口的时候,等到发现车辆时已经来不及刹车了。建议是不是在路口按个标志之类的牌子,尽量减少事故的发生!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2222 | 提交时间 | 2010-09-06 10:48:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将您的建议转交有关部门,谢谢给我们提供宝贵意见。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-10-12 16:09 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:49重新编辑