城东鑫田园和芦湖小区供热效果差
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 城东鑫田园和芦湖小区供热效果差 | ||
内容 | 县城东部供暖效果差。去年如此,今年更厉害。同样是交供暖费,鑫田园小区暖气片烫手,室内温度很好。芦湖小区一期暖气片只能算是热乎,室内温度根部提不上来。请督促供热站尽快解决,很多业主情绪非常不好,如不尽快解决老百姓会对政府极大不满! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2346 | 提交时间 | 2010-11-16 08:17:45 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 供热站回复:一、芦湖二期、民生嘉园、齐林家园、众益花园的集中供热不属我站供热和管理,您可咨询相关供热单位。 二、用户您好,我站供热出水温度是相同的,不存在那个楼或那个小区单独一个供水温度的问题。如果您的供热出现问题,一是:可参考政务网公告栏的供热服务小常识,进行自主调节。二是可及时拨打我站给您的联系卡上的服务电话。三是拨打24小时服务热线电话6951111、6960530。四是留下具体的住址、联系电话及问题,以便我站技术人员与您取得联系并及时解决相关问题。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-11-16 08:50 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:23重新编辑