县城交通
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县城交通 | ||
内容 | 县城交通一个字“乱”,两个字“很乱”,三个字“非常乱”。希望政府及相关部门采取措施管一管,谢谢了。因为,“生命只有一次”。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2548 | 提交时间 | 2010-11-23 08:12:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县信息中心回复:感谢这位热心市民对我们县城交通的关注,我们会把您的建议尽快转交给相关部门。其实,县城交通仅仅依靠政府部门的管理并不能从根本上解决问题,县城良好交通环境还需每一位市民共同努力。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-11-23 09:09 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:20重新编辑