中心路小学北面十字路口交通问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中心路小学北面十字路口交通问题 | ||
内容 | 新的一学期开始了,上学、放学接送孩子的车辆比较多,交通安全尤为重要。中心路小学北面十字路口东南角的房屋和茂密树木遮挡了交通视线,比较危险,为了孩子们的安全,为了杜绝交通事故的发生,望有关部门采取必要的处理措施。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3960 | 提交时间 | 2011-09-03 13:35:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢给我们提供你的反馈信息,我们会及时将留言转交有关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-09-05 08:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:56重新编辑