房产证办证缴费
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 房产证办证缴费 | ||
内容 | 办理了房产证,其中多数项目有正规***,但有两项使我有疑问:一是维修基金没有正规***,只有开发商给开具的普通收据;二是土地使用证费没有正规***,连普通的白条也没有。我就不明白了,怎么连白条也没有呢,这部分钱到底去了哪里?盼明示!! ! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7389 | 提交时间 | 2013-06-18 12:56:00 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经了解,你投诉的那个开发商及开发的小区地址不详。按我局办理产权登记规定,办理完房产登记手续后,所交的费用都按规定开具正式***。关于土地证费用请与相关部门联系。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-06-21 14:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:40重新编辑