交警也可以摆地摊吗
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 交警也可以摆地摊吗? | ||
内容 | 请问高青交警,为什么我县有好多路段有交警在地上摆一个相机盒子,是干什么用的?我在高青好多路段都看到过,芦湖路南首,张田路,赵店镇西侧,青城镇东侧... ,有时候还放一块很小的蓝底白字的牌子,但是为什么张店、桓台、邹平、滨州、博兴没有呢?还有高青县的标线可以是一大特色了,路口上方没有变道标示,下面标线乱画,外地人来到高青基本都得交学费。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1421 | 提交时间 | 2014-03-10 12:54:46 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您说的盒子是我们的移动测速设备,各区县都有此类设备。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-29 14:18 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:16:27重新编辑