噪音
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 噪音 | ||
内容 | 芦湖高层沿街营业房“漫咖啡”机器噪音太大,从早晨延续到深夜一二点是机器发出的一阵一阵刺耳的噪音,凌晨三四点又是另一种噪音,还把一座大机器放在住户出入门口的绿化带中,严重影响了小区居民的日常生活,向物业和有关部门反映都没解决,就现在还在发出一阵一阵的刺耳噪音,这没完没了的噪音,实在让人忍无可忍,希望领导们给我们做主,杜绝噪音还我们正常的生活。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1687 | 提交时间 | 2014-03-21 08:50:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法大队已去现场查看并责令相关责任人整改,给您带来的不便我们万分抱歉,谢谢您的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-25 16:27 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:12:45重新编辑