乡镇教师补贴
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 乡镇教师补贴 | ||
内容 | 工作调动,为什么关系不能给调到现单位?需要啥条件吗?而且同样在乡镇学校任教,为什么就因为关系不在,两边都不给补贴呢? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2444 | 提交时间 | 2014-06-05 19:48:45 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我县此次补贴调整,完全按高财字【2014】41号文件精神执行。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-11 10:12 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:16:45重新编辑