立马电动车噪音扰民
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 立马电动车噪音扰民 | ||
内容 | 近几个月以来,位于王府井后邻的立马电动车门头,利用高音喇叭,大肆宣传,非常扰民。时间这么长了,城管部门整天在这里转悠,为什么迟迟不管!是不作为吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx2014072***48 | 提交时间 | 2014-07-19 18:50:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法大队已去现场查看并责令相关责任人整改,同时值班人员将加大巡查力度,督促检查,给您带来的不便我们万分抱歉,谢谢您的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-22 20:44 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:16:45重新编辑