车站附近抽鞭子的严重影响居民休息和行人安全请与治理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 车站附近抽鞭子的严重影响居民休息和行人安全,请与治理。 | ||
内容 | 车站附近抽鞭子的严重影响居民休息和行人安全,尤其是高考在即,严重影响学生的休息,同时也影响了周围群众,对行人安全造成安全隐患,请有关部门治理一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****86*** | 提交时间 | 2015-05-25 09:27:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我局执法人员已与当事人联系,当事人表示将进行改正。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-05-29 16:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:22重新编辑