我县有无工资调整计划
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 我县有无工资调整计划? | ||
内容 | 日前,******李克强对机关事业单位人员工资调整确定落实时间表。明确在今年6月底前,全国近4000万机关事业单位工作人员的工资将得到调整。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8679 | 提交时间 | 2015-05-27 05:32:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前我县未接到省、市相关实施方案。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-05-29 15:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:16重新编辑