御泉香墅院内广告牌和电梯间木板
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 御泉香墅院内广告牌和电梯间木板 | ||
内容 | 御泉香墅绝大部分业主已入住,南门进入后路东侧的广告牌琳琅满目,卖家电家具的和搞装修的等等,严重影响小区形象。而且电梯间内的防护木板未拆除,异味很重,严重影响业主们的身体健康,望相关单位督促物业及时清理广告牌和拆除木板。谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9503 | 提交时间 | 2015-08-27 18:07:19 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您反映的路东广告牌问题,物业已通知相关责任人限期清除。因还有不少业主尚未装修,电梯间的防护板暂时不能拆除,以免业主在装修时损坏电梯,影响电梯的正常使用和使用寿命,物业也会督促未装修的业主尽快进行装修,敬请谅解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-09-03 09:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:00:21重新编辑