田盛园小区太奇葩
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 田盛园小区太奇葩 | ||
内容 | 1、田盛园小区1号楼2单元门铃损坏1个多月了,仍然没有修好,只有一部分响,请领导关注。2、前段时间70元买的入门卡,现在一点用处也没有,外单位的车仍然肆无忌惮的在小区内停车。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9870 | 提交时间 | 2015-10-20 15:25:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您反映的田盛园小区1号楼2单元门铃问题,前期已给予答复,请向物业提出申请动用公共维修基金修复(没有居民的维修申请,物业公司无权提出申请动用公共维修基金)。物业将进一步加强对进出小区车辆的登记管理,对外单位正常到访的车辆进行登记备案。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-10-22 15:27 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:00:11重新编辑