芦湖明郡乱停车问题严重
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖明郡乱停车问题严重 | ||
内容 | 芦湖三期环景优雅,但在设计小区行车道太窄,直接影响小区正常生活,道路本来就窄,两边又随意停车,物业一直以来检管不力,物业又在路中间又拉上一条分行线标制带,更增加行车难度,许多业户强烈建意去掉该标制带,对随意在行车道上停车的车主要采取措施,请有关领导检督执行,尽快解决。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0260 | 提交时间 | 2015-12-08 21:30:24 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已将该问题反馈给物业公司,要求物业公司加强进出车辆管理,采取切实可靠的措施方便居民出行。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-12-14 09:36 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:03:53重新编辑