温泉花乡房产证
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 温泉花乡房产证 | ||
内容 | 请问房产证有规定明确的办理完毕时间吗?什么时候办完? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0708 | 提交时间 | 2016-03-03 21:13:10 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经核实,温泉花乡房产证正在办理中,该公司承诺争取在2016年年底前办理完毕。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-03-10 10:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:04:48重新编辑