关于教育咨询件的问题
Admin - admin
于2022年02月15日发表
来信时间:2021年4月19日
回复时间:2021年4月21日
回复单位:浑南区教育局
来信内容: 您好! 咨询,贵区教育局小教科和特教科的电话是? 谢谢!祝工作顺利
回复内容:您好!收到您关于“教育咨询件的问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下:
1.收到您的来信,我们及时进行了调查。
2.浑南区教育局幼教科电话24206190,基础教育科室24211362。
工作人员已经通过电话将调查和处理情况向您做了详细的说明,您表示非常满意。
感谢您对浑南区的信任与支持,欢迎继续关心、关注浑南区的发展,谢谢!
编辑: 杨洋
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-04 14:19:00重新编辑