华盛门前盗贼猖獗
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 华盛门前盗贼猖獗 | ||
内容 | 国庆期间,去华盛买东西,出来时电动车被盗,大白天,国庆,人如此多,竟然被盗,可见盗贼是多么猖狂。据了解,华盛门前时常有电动车被盗,这又是为何,希望商家和有关执法部门切实需要认真反思一下。我县被评为全国最宜居环境县之一,并且正创建省级园林城市,光有一个好的环境还不行,试想,出门怕家里被盗,去商店怕电动车被偷,买东西又怕钱包被抢,这样老百姓还会过安稳吗!真切希望加强我县治安,严厉打击犯罪分子,为老百姓提供一个良好的居住环境!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1427 | 提交时间 | 2009-10-06 08:30:00 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将您的建议转交有关部门参考,谢谢对我们网站的支持。如果在华盛门前丢失了电动车,建议可以去他们监控录像看看能否找到相关线索。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-10-10 10:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:11:02重新编辑