小清河大桥
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 小清河大桥 | ||
内容 | 您好!想问一下,小清河大桥(与焦桥搭接的那座桥)能不能通车?如果不允许通车至今设立上路障已经两年了什么时候修?如果允许小型车通过(已两个墩子的宽度为限),为什么路障中间还要筑起土丘,私家车底盘底,每次通行都要被挂,所以,已经有了路障可不可以不要在堆一个土丘在哪里很毁车,那是回家的必经之路。请相关部门关注一下。谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ100****0101 | 提交时间 | 2012-08-06 11:52:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县交通局答复:与焦桥相连的小清河大桥为唐口大桥,位于我县县道北唐路南段,根据县安委会分工,该桥由县水务局负责管养并设置了限宽警示墩。今年我县实施县道北唐路樊林加油站至唐口大桥段改造工程,因施工需要,我局于4月16日分别在《高青工作》、高青县政务网、县交通运输局网站发布关于该路段封堵施工的公告,随即对该路段实施了封堵。现该路段路面工程基本完工,近日将去除封堵土墩,全线通车。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-08-23 09:32 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:41:56重新编辑