材料造假岂能不了了之
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 材料造假岂能不了了之 | ||
内容 | 花沟镇小学任明兰材料造假,已经查实,学校竟然帮助其造假,只是不让报材料,没有任何处罚,教育局对这种事情也太纵容了吧。据我们了解材料造假一经查实3年不让报材料,并追究相关工作人员责任,希望教育局能从严肃纪律出发给出一个明确答复。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7243 | 提交时间 | 2013-06-06 11:25:02 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已责令相关镇教办和学校调查,并对有关人员做出处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-09-03 10:54 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-17 11:52:59重新编辑