县城东部居住区空气质量
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县城东部居住区空气质量 | ||
内容 | 连日来,尤其是晚上,在县城东部御泉香墅、齐林家园周围弥漫着一股烧焦的塑料味,让人呼吸困难。请环保部门查清异味来源,维护居民的身体健康。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0150 | 提交时间 | 2013-12-03 10:24:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经查,无固定异味污染源。如发现异味,请及时拨打环保投诉电话6961274. | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-13 15:21 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:31重新编辑