中心路小学
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中心路小学 | ||
内容 | 在中心路小学马路两侧,放学时有摆摊卖东西的,由于接孩子的人很多,造成道路拥挤。还有在路边停放车辆的,你们能管管吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0326 | 提交时间 | 2013-12-11 09:58:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法大队已责令相关责任人整改,谢谢您的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-12 07:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:32重新编辑