温泉花乡房产证问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 温泉花乡房产证问题 | ||
内容 | 温泉花乡从去年已经交钥匙,但是至今房产证没有办理。相关办证费用已经收上去很长时间了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9120 | 提交时间 | 2015-07-14 09:09:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该项目为淄博中农置业有限公司开发的温泉花乡小区,诉求人所反映房产证没有办理问题确实存在,我局已督促开发企业抓紧办理,该公司承诺房产证在2016年年底前办理完成。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-07-24 14:01 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:07:29重新编辑