请求清除7号路两边的摊铺
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请求清除7号路两边的摊铺 | ||
内容 | 7号路路窄摊铺严重影响交通;商铺噪音大严重影响两边居民正常休息;7号路也是从东进入县城的必经之路,杂乱无章影响形象。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0637 | 提交时间 | 2016-02-22 13:31:46 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 由于蒲台路南段还未建设完毕,待完工后,将根据上级有关要求进行清理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-02-23 16:19 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 11:59:25重新编辑