中心路幼儿园报名时间
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中心路幼儿园报名时间 | ||
内容 | 请问上级领导2017年中心路幼儿园的报名时间是什么时候?我孩子再上中班,从农村转来的~请问报名需要什么材料,到什么地方报名?谢谢领导们! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2478 | 提交时间 | 2017-05-22 18:50:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请咨询县教育局学前教育科。电话:6973656. | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-05-26 16:56 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:06:08重新编辑