丽村科技东门道路难走
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 丽村科技东门道路难走 | ||
内容 | 丽村生物科技东门两侧被拉土车弄得疙疙瘩瘩非常难走。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3052 | 提交时间 | 2011-03-11 15:50:43 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局答复:该路段没有列入今年的城建工程建设计划。我们将积极向县政府汇报,争取早日将该项目列入城建工程建设计划。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-03-17 09:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:36:44重新编辑