田建泽园住宅小区天然气问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 田建泽园住宅小区天然气问题 | ||
内容 | 田建泽园住宅小区天然气开口费都交了接近一年了,为什么至今没能送气?希望有关部门关心一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2012 | 提交时间 | 2010-12-15 13:48:26 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县房管局答复:经协调,已于11月25日开通。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-01-25 09:42 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:37:50重新编辑