一中大门西100米公路失修影响一中学生走路谁来管
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 一中大门西100米公路失修,影响一中学生走路,谁来管 | ||
内容 | 一中大门西100米,芦湖公园北门处公路已经失修半年了,一中学生整天在此走动,车辆经常为躲避失修公路而占用人行道,极其危险,请有关部门管一管。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3730 | 提交时间 | 2011-05-02 16:45:22 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已转交有关单位处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-06-25 10:13 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:35重新编辑