工资到底什么时候涨给个准信吧
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 工资到底什么时候涨给个准信吧 | ||
内容 | 人家张店都涨上了,我们这个方案怎么这么难产啊,到底什么时候涨,给个准信 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3256 | 提交时间 | 2011-05-11 15:38:12 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前我们没有收到有关这方面的信息,如果有准确消息会及时在网站予以发布。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-05-12 09:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:47:35重新编辑