教育上的集资或者说是所谓的安置费还还不
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 教育上的集资或者说是所谓的安置费,还还不? | ||
内容 | 唐坊镇自98年以后的分配的毕业生,进学校交的一万元钱还有交2万的,到底还不还啊,这两年分配的老师也没交钱啊,领导咋就没有个说法呢?请领导公示该信息,谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2953 | 提交时间 | 2011-05-27 20:17:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 重复信息 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-05-30 08:50 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:52重新编辑