三联家园小高层供暖
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 三联家园小高层供暖 | ||
内容 | 现在县里的冬季供暖已经开始压力测试等工作,供暖费用也都已经收取。但是我们作为三联家园小高层的住户却没有接到任何的通知,成了没人管没人问的地方。开发商说交了房,既然交了房(开口费业主交了一年多了),理应供暖啊。 在这里主要想让政府网站帮忙问下,到底这座楼今冬能不能供暖,能的话需要怎么缴费。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3843 | 提交时间 | 2011-11-01 11:24:46 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县房管局答复:开发建设单位正在办理相关供热手续。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-11-11 16:17 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:50重新编辑