关于长江路
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于长江路 | ||
内容 | 请问长江路何时动工?何时竣工?双语学校附近,高青东外环西,南外环北是规划的新城么?何时开始建设,车站会向那个方位搬迁么 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****5005 | 提交时间 | 2012-04-15 17:13:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局答复:长江路何时动工及竣工问题请咨询田镇街道办事处。北支新河以南、南外环路以北为规划的新城区,今年已逐步开始建设,车站搬迁问题正在进一步科学论证中。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-04-19 15:40 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:22重新编辑