关于天然气
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于天然气 | ||
内容 | 温馨家园什么时候能用上天然气? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5139 | 提交时间 | 2012-12-27 19:01:48 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经金捷天然气公司调查,现在温馨家园还未达到安全送气的条件,只有入住率达到100%时,才能送气。如果现在冒然送气,容易引发安全事故。09年张店曾出现过类似的情况。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-04-12 15:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:34重新编辑