大学生就业
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 大学生就业 | ||
内容 | 我是一名大学生,现在在县里一房地产公司上班,县里说的每个月的500的补助,我可以领吗 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201*******61 | 提交时间 | 2013-04-26 09:21:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 能否领取政府补助,要看你是否参与去年全县统一的人才选聘,且具有全日制本科以上学历,详情可与县人才服务中心联系。电话:6967183 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-04-26 14:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:36:36重新编辑