新华盛北门个别商铺噪音扰民并整治过往高音炮摩托
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 新华盛北门个别商铺噪音扰民,并整治过往高音炮摩托 | ||
内容 | 新华盛北门的广告设计公司都快把小区当成自己的厂房了,整天电锯锤子的,声音相当刺耳,整天不住下。物业领导多大官,整天听不到看不到?希望相关部门给予华盛物业进一步培训指导,整顿个别商铺,培养社会公德意识,把小区适当隔离封闭,还小区居民安静生活环境! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6656 | 提交时间 | 2014-08-09 16:38:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,我局执法人员对新华盛北门的噪音扰民情况进行调查了解,对有关经营业户进行口头劝说和警告,谢谢您对我们的监督和信。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-25 14:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:24:49重新编辑