银岭西南角卫生
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 银岭西南角卫生 | ||
内容 | 银岭西南角卫生有谁管? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9421 | 提交时间 | 2015-08-19 16:50:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 如果您反应的是银岭小区内部卫生问题,请直接到银岭物业反映,有物业负责打扫。如果是银岭小区外部卫生问题,应有县直相关职能部门负责。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-08-25 09:13 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 11:56:32重新编辑