供水问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 供水问题 | ||
内容 | 你好,我问一下木李镇这边自来水没有水是怎么了 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1599 | 提交时间 | 2016-08-30 11:09:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 自来水公司一条直径135毫米管线因农村排涝施工损坏,造成木李镇等西部乡镇供水压力偏低。现已维修完毕,恢复正常供水。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-09-01 17:01 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 18:29:51重新编辑