孩子上学问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 孩子上学问题 | ||
内容 | 我孩子快上一年级了,买了房子。也有营业执照,还要交借读费吗 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3182 | 提交时间 | 2011-04-10 19:32:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县教育局答复:根据相关政策,现在没有借读费这项收费项目。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-04-13 15:04 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:37:18重新编辑