关于芦湖小区路灯不亮投诉
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于芦湖小区路灯不亮投诉 | ||
内容 | 高苑路芦湖小区往东这片的路灯已经快半个月不亮了,为什么这么多反映路灯的问题都不赶快解决呢?银岭那边儿反映总不给解决,那是因为那边没安,高苑路这边有路灯只是不亮,不知道能不能快点儿解决啊? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1307 | 提交时间 | 2010-01-18 21:56:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县供电公司答复如下:银铃至齐林家园段路灯已向县建设局提交项目立项申请和投资申请。芦湖小区以东路灯因已安装多年,线路设备老化,最近几天经常跳闸,一晚需人工送电多次,现已向建设局提交维修投资申请,待批复后维修。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-01-19 09:44 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:13:22重新编辑