七号路银岭西门何时能按路灯
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 七号路银岭西门何时能按路灯 | ||
内容 | 县领导:七号路银岭西门何时能按路灯方便群众 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1516 | 提交时间 | 2010-04-21 09:46:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 有关这方面信息我们网站已经多次发布相关公告,请参考:http://www.gaoqing.gov.cn/art/2010/4/6/art_47_77609.html | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-04-21 11:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:59重新编辑