黄河路西首污染
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黄河路西首污染 | ||
内容 | 油气公司宿舍区对过,一土工厂,臭气熏天,请有关部门管管。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2249 | 提交时间 | 2010-07-06 09:14:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县环保局: 经现场检查未发现有“土小”企业,建议再有异味时拨打我局投诉电话6961274。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-07-12 11:30 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:46:14重新编辑