工资到底涨不涨
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 工资到底涨不涨? | ||
内容 | 涨工资审批表都出来一个月了,怎么还说没发放的具体信息?到底涨不涨啊? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3468 | 提交时间 | 2011-06-22 14:00:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前无最新消息可以发布,请耐心等待。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-06-23 11:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:20重新编辑