高青吧被封杀给个合理的解释吧
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青吧被封杀,给个合理的解释吧 | ||
内容 | 目前,我县老百姓吐露心声的地方主要有两个,高青吧和高青政务网,目前高青吧在单位无法正常登陆,难道有问题要我们往天涯猫扑上发吗,高青吧就是大家讨论问题的地方,政府害怕出现问题,说明这里能反映出问题,真的后果是,当大家上不去高青吧以后,会去别的大论坛发,那样可不太好,毕竟和谐最重要不是吗。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3703 | 提交时间 | 2011-06-28 10:58:21 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 百度贴吧管理权不在县里,信息中心对贴吧也没有管理和维护义务,我们也没有能力封杀贴吧,如果不能登陆,建议咨询百度公司或联通公司,感谢对我们工作的支持。县信息中心 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-06-28 14:31 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:25重新编辑