小区内的机器隆隆声
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 小区内的机器隆隆声 | ||
内容 | 高青县原面粉厂宿舍区内,一面条厂已经存在数年了,每日很早开工,很晚歇工,中午也经常作业。 每天的机器轰隆声,吵得四邻不得安生。在小区内,发展企业,就是为了缴税吗?这样得情况在现在得和谐社会真的不多见了。希望政府市长先生询问此时。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2362 | 提交时间 | 2011-07-02 08:00:33 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请直接拨打县城市管理执法局投诉电话,6983603。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-07-04 15:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:11重新编辑