广青路段芦湖路至民生嘉园应该安装路灯
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 广青路段芦湖路至民生嘉园应该安装路灯 | ||
内容 | 夜晚,三中夜晚下课后田翟路上灯火通明,但进入广青路后漆黑一片,去中心路、芦湖路、中医院、去民生嘉园......此问题反映多次,我们希望让广青路灯火通明!!!!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3355 | 提交时间 | 2011-07-12 08:41:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢对该问题发表您的看法,我们会将您的意见及时转交有关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-07-12 10:18 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:12重新编辑