清理路口
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 清理路口 | ||
内容 | 金太阳饭店的路口小贩太多,乱占道现象严重,红绿灯不起作用,既不安全又影响市容,还有中心路路口秩序明显好转,值得表扬,但转盘向北脏乱差,各种车辆横冲直闯,也需加强管理,建议转盘往北增加一条副路作为非机动车道和人行道,县城南北要协调发展,毕竟北部老城人多 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3592 | 提交时间 | 2011-07-19 10:17:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢对该问题发表您的看法,我们会将您的建议转交有关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-07-20 08:56 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:21重新编辑