合村并居
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 合村并居 | ||
内容 | 我看了高青政府网,说13号对大芦湖片区开投标,政府网也未公布其中标内容,为什吗政府不公开,现在老百姓正翘目以待,请问具体内容出来了吗,马上收庄稼了,我看到大家都买了麦种,说要种地,到现在也没有一个人说和村的事,还有这个是吗,政府为什吗办个事喜欢遮遮掩掩,请问一下还盖吗那房子 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4304 | 提交时间 | 2011-09-14 16:02:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局答复:你好,房子还盖,正在按程序进行中。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-09-20 14:53 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:48重新编辑