线路维修停电问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 线路维修停电问题 | ||
内容 | 前段时间东部停电一白天,说是四五点钟来电,结果8点才来。现在下通知12月15号再停电11小时,说是下午六点半来电,还不知道什么时候来。现在电对于老百姓的生活太重要了!动辄如此长时间的停电,有没有考虑老百姓的生活问题?!家中很多需要一直供电的电器怎么办?造成损失谁解决?!还下通知做好准备,做什么准备,只能做好迎接损失的心理准备!问:是不是真的需要连续长时间断电?送电能不能做到及时?不要用维修线路是为了更好地服务百姓来塘塞我们! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5053 | 提交时间 | 2012-12-13 09:07:30 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 因为在检修线路的过程中遇到意想不到的特殊情况,造成延时送电,请客户谅解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-12-19 08:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:47:51重新编辑