至诚景园多收的办证费为何有的人退了别的什么时候归还
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 至诚景园多收的办证费为何有的人退了,别的什么时候归还 | ||
内容 | 至诚景园2011年交房,交房时按照两套房缴纳的各项办证费用,为什么不叫业主提供单套房产证明呢?多收的费用到现在也没退换,问问什么时候退还我们自己的钱?为什么去房产局找的就退了,不找的啥时候给个说法? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5944 | 提交时间 | 2013-03-15 15:45:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 接到投诉问题后,我局积极组织人员对所反映的问题进行调查了解,经核实,开发企业已安排工作人员按楼栋顺序,正在退还办理契证的剩余费用,由此给您带来的不便,敬请谅解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-03-21 15:06 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:39:20重新编辑