入党要交费吗
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 入党要交费吗 | ||
内容 | 近日 我县党校组织的乡镇入党积极分子培训没人收取100元培训费是怎么回事?入党需要交费吗?培训需要交费吗?这样的留言为何不敢公示?请解释,并烦抄送县纪委。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7523 | 提交时间 | 2013-06-26 20:55:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供相关反馈信息,我们将转交有关单位处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-06-28 15:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:17:06重新编辑