积水问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 积水问题 | ||
内容 | 高城镇蔡旺路口西边一下雨就有积水,原先修过。不知道是怎么修的,钱没少花两边排水沟没修好,难道政府就是这样为老百姓办实事的 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7700 | 提交时间 | 2013-07-15 08:56:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 镇政府正积极与交通局协商,制定具体方案,解决此处的积水问题。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-07-15 15:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:21重新编辑